شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عقد أسنان بالديوان العام لرئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

201239292316

المعرّف

#153171

رقم المنافسة
201239292316
رقم المنافسة الداخلي
ش م /2020/79م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عقد أسنان بالديوان العام لرئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/30 1442-05-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/31 12:00 1442-05-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/31 12:00 1442-05-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

391 KB تم التحميل

2020/153171/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملخص العرض المالي 1.pdf

128 KB تم التحميل

2020/153171/idd_12D76B57-D820-CBD7-8759-767F57A00000_ملخص_العرض_المالي_1.pdf

فتح

79.pdf

249 KB تم التحميل

2020/153171/idd_ECA8DE99-48F7-C93F-86BF-767F57400000_79.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
معمل رفاهية الأسنان للاسنان 105,250.00 مطابق مشارك
معمل رفاهية الأسنان للاسنان 105,250.00 99,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار