منافسة عامة قيد التنفيذ

تنفيذ وتطوير البوابة الالكترونية الداخلية للجمارك السعودية - المرحلة الثانية

مصلحة الجمارك العامة

رقم المنافسة

201239292318

المعرّف

#153173

رقم المنافسة
201239292318
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مصلحة الجمارك العامة
الفرع / الإدارة
الإدارة المالية - وحدة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك

الغرض من المنافسة

تنفيذ وتطوير البوابة الالكترونية الداخلية للجمارك السعودية - المرحلة الثانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 10:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 11:40 1442-06-08
موعد فتح العروض 2021/01/21 12:40 1442-06-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

يقع موقع المشروع ضمن ديوان الهيئة العامة للجمارك في مدينة الرياض.

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

351 KB تم التحميل

2021/153173/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق 2 نموذج شهادة التصديق.pdf

427 KB تم التحميل

2021/153173/idd_20808966-1AE9-C11C-86AC-767F78C00000_ملحق_2_نموذج_شهادة_التصديق.pdf

فتح

ملحق 4 فريق للمقاول والوصف الوظيفي لهم.pdf

573 KB تم التحميل

2021/153173/idd_2B4B38DD-0FB8-C2B5-8646-767F78C00000_ملحق_4_فريق_للمقاول_والوصف_الوظيفي_لهم.pdf

فتح

ملحق 6 نموذج الاستفسارات المعتمد.pdf

494 KB تم التحميل

2021/153173/idd_36E94342-0FB1-C95D-8442-767F78C00000_ملحق_6_نموذج_الاستفسارات_المعتمد.pdf

فتح

ملحق 3 الخبرات العملية للمقاول في نفس مجال المشروع سابقة الأعمال.pdf

579 KB تم التحميل

2021/153173/idd_61180B0E-70C5-C28D-8794-767F78C00000_ملحق_3_الخبرات_العملية_للمقاول_في_نفس_مجال_المشروع_سابقة_الأعمال.pdf

فتح

ملحق 5 القائمة المرجعية للتحقق من العمليات لمقدمي العطاء.pdf

494 KB تم التحميل

2021/153173/idd_6C95F805-7EDF-CC21-8C10-767F78C00000_ملحق_5_القائمة_المرجعية_للتحقق_من_العمليات_لمقدمي_العطاء.pdf

فتح

ملحق 8 المعايير الأمنية الخاصة بالبرمجيات والتطبيقات والشبكات والأنظمة.pdf

957 KB تم التحميل

2021/153173/idd_D628AC4B-3E46-CD4C-8696-767F78C00000_ملحق_8_المعايير_الأمنية_الخاصة_بالبرمجيات_والتطبيقات_والشبكات_والأنظمة.pdf

فتح

ملحق 7 نموذج ادارة جودة الأنظمة التقنية الخاص بالهيئة العامة للجمارك.pdf

730 KB تم التحميل

2021/153173/idd_EB5688F3-64A6-CE2D-87FD-767F78C00000_ملحق_7_نموذج_ادارة_جودة_الأنظمة_التقنية_الخاص_بالهيئة_العامة_للجمارك.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار