منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد اسفلت 5000 طن بلدية محافظة البدائع
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
201239292322
المعرّف
#153177
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات ببلدية محافظة البدائع
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد اسفلت 5000 طن لبعض شكاوي 940 وطلبات المواطنين وتشققات الاسفلت بلدية محافظة البدائع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 08:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/06 | 1442-05-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/07 14:00 | 1442-05-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/10 10:30 | 1442-05-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة البدائع - ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
- • الصناعة التحويلية الأخرى
وصف المنافسة
بلدية محافظة البدائع
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5000 | طن | 2016 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
247 KB
تم التحميل
2021/153177/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الملفات الداعمة للمنصة 1442هـ 001 3 1.pdf
365 KB
تم التحميل
2021/153177/idd_138A4982-A167-C15E-8669-767FB2000000_الملفات_الداعمة_للمنصة_1442هـ_001_3_1.pdf
تأمين وتوريد اسفلت 5000 طن بلدية محافظة البدائع 001.pdf
75 KB
تم التحميل
2021/153177/idd_5D1ECEC4-D2E4-C931-8549-767FB1500000_تأمين_وتوريد_اسفلت_5000_طن_بلدية_محافظة_البدائع_001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علي محمد بن عبدالله المحسن للمقاولات | 500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طارق عبدالله العريني للمقاولات | 375,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي الجبالي للمقاولات | 327,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بندر وخالد محمد المزيد للتجارة والمقاولات | 385,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسط القصيم للتجارة والمقاولات | 402,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي صالح محمد الوهيبي للمقاولات | 350,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي الجبالي للمقاولات | 327,750.00 | 327,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار