شراء مباشر ✓ مرسّى

PERFORATED BASKET STANDARD 3/4

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239292324

المعرّف

#153179

رقم المنافسة
201239292324
رقم المنافسة الداخلي
40019413
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 15:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 11:50 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/03 11:50 1442-05-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
PERFORATED BASKET STANDARD 3/4 (406MM X 253MM X 94MM) WITHOUT FEET PERFORATED BASKET STANDARD 3/4 (406MM X 253MM X 94MM) WITHOUT FEET 1 3 each 40019413 0
PERFORATED BASKET STANDARD 3/4 (406MM X 253MM X 64MM) WITHOUT FEET PERFORATED BASKET STANDARD 3/4 (406MM X 253MM X 64MM) WITHOUT FEET 2 2 each 40019413 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

413 KB تم التحميل

2021/153179/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 2,680.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 5,491.25 مطابق مشارك
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 2,680.00 2,680.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار