شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد رخصSSL Web Server Certificate Unites
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201239292327
المعرّف
#153182
الغرض من المنافسة
توريد رخصSSL Web Server Certificate Unites
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/20 12:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 08:50 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/23 09:00 | 1442-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| 1 | 100 | عدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
277 KB
تم التحميل
2020/153182/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد رخصSSL Web Server Certificate Unites.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/153182/idd_503C28DC-2826-C70B-8621-767F5B900000_توريد_رخصSSL_Web_Server_Certificate_Unites.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثنائي التقنية للحلول المتكاملة | 52,785.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات | 64,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التمام المتحدة للتجارة | 92,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التلال العصرية للتجارة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات | 64,975.00 | 64,975.00 | — | مرسّى |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 72,450.00 | 72,450.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة التلال العصرية للتجارة | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
| شركة التمام المتحدة للتجارة | 92,690.00 | 92,690.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار