شراء مباشر
✓ مرسّى
0000001522752/SUPER RAPID READOUT BIOLOGICAL FOR STEAM INDICATOR/ORD0000227862
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201239292335
المعرّف
#153190
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/20 13:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 08:00 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 09:00 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SUPER RAPID READOUT BIOLOGICAL FOR STEAM INDICATOR | ORD0000227862 | 1 | 3500 | EACH | 0000001522752 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/153190/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مخازن سقاله للأدوية | 63,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 94,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 63,000.00 | 63,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار