شراء مباشر قيد التنفيذ

ORD0000225427 / 0000002903430 / NEEDLE ENDODONTIC IRRIGATION SIDE VENTED, 1" LENGTH 27 GAUGE / 29

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201239292339

المعرّف

#153194

رقم المنافسة
201239292339
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000225427
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 07:30 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/03 09:30 1442-05-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
NEEDLE ENDODONTIC IRRIGATION SIDE VENTED, 1" LENGTH 27 GAUGE ORD0000225427 0000002903430 8000 EACH 0000002903430 NEEDLE ENDODONTIC IRRIGATION SIDE VENTED, 1" LENGTH 27 GAUGE 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/153194/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار