شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين لوازم طبية لقسم العيون

مستشفى نجران

رقم المنافسة

201239292348

المعرّف

#153198

رقم المنافسة
201239292348
رقم المنافسة الداخلي
7039
الجهة الحكومية
مستشفى نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين لوازم طبية لقسم العيون بمستشفى القوات المسلحة بنجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 14:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 12:30 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/04 09:00 1442-05-20
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تامين لوازم طبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
MYDRIN لوازم طبية 1 100 فيال 1 0 7039.pdf 317 KB
MICHOL لوازم طبية 2 100 فيال 2 0 7039.pdf 317 KB
CAPSULAR TENSION RINGS لوازم طبية 3 20 عدد 3 0 7039.pdf 317 KB
IRIS RETRACTOR لوازم طبية 4 20 عدد 4 0 7039.pdf 317 KB
CAPSULE HOOKS لوازم طبية 5 20 عدد 5 0 7039.pdf 317 KB
VISCOLEASTIC لوازم طبية 6 100 انبوب 6 0 7039.pdf 317 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2021/153198/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

7039 الشروط والمواصفات.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/153198/idd_D47F6DE1-39EF-CDA1-84E5-767F84E00000_7039_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبيه المحدودة 41,080.00 مطابق مشارك
شركة الخليجية الاولى الطبية 16,800.00 مطابق مشارك
شركة تجهيزات الخبراء الطبية 51,600.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 11,100.00 مطابق مشارك
شركة تجهيزات الخبراء الطبية 51,600.00 51,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار