مشروع التشغيل والصيانة
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
201239292351
المعرّف
#153200
عنوان الضمان الإبتدائى
عن طريق المنصة
الغرض من المنافسة
الغرض من هذه الوثيقة هو دعوة الشركات المحليين لتقديم عروض مشروع التشغيل والصيانة للهيئة العامة للأوقاف وفق نطاق العمل المحدد في هذه الوثيقة، ويجب على الشركات المنفذة أن تثبت حصولها على خبرة كافية بمشاريع متعددة مماثلة ونجاحات سابقة في المملكة العربية السعودية. ويجب أن يكون العرض بتكلفة ثابتة يشمل كافة المتطلبات كما هو محدد في هذه الوثيقة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 17:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 13:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/24 13:00 | 1442-06-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | موقع | مواد ضيافة | 15 | 15 | 15 | 0 |
| 2 | موقع | مواد نظافة | 15 | 15 | 15 | 0 |
| 3 | شهر | اعمال ومواد صيانة | 12 | 12 | 12 | 0 |
| 4 | حبه | Self Service Machines | 24 | 24 | 24 | 0 |
| 5 | موقع | Indoor Plant | 15 | 15 | 15 | 0 |
| 6 | شهر | Pest Control Services | 12 | 12 | 12 | 0 |
| 7 | حبة | Automatic Hand Sanitizer with its refill | 10 | 10 | 10 | 0 |
| 8 | حبة | First Aid Kits Wall mounted | 6 | 6 | 6 | 0 |
8 بند
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | Sr. Facility Coordinator Engineer (Saudi) | 8 | 2 |
| 2 | 1 | 1 | 2 | 8 | Help Desk (Saudi) | 8 | 2 |
| 3 | 1 | 1 | 2 | 8 | Male Supervisor | 8 | 2 |
| 4 | 27 | 27 | 2 | 8 | Male Cleaner (Indian or Philippian) | 8 | 2 |
| 5 | 4 | 4 | 2 | 8 | Female Cleaner (Indian or Philippian) | 8 | 2 |
| 6 | 26 | 26 | 2 | 8 | Tea Boy (Indian or Philippian) | 8 | 2 |
| 7 | 4 | 4 | 2 | 8 | Tea Girl (Indian or Philippian) | 8 | 2 |
| 8 | 4 | 4 | 2 | 8 | MEP Technician (General Maintenance) | 8 | 2 |
| 9 | 1 | 1 | 2 | 8 | Carpenter | 8 | 2 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/153200/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
التَّشغيل والصيانة.pdf
2021/153200/idd_15F6653E-936E-CE86-86CA-768AA2500000_التَّشغيل_والصيانة.pdf
معايير التأهيل مستوى 1.pdf
2021/153200/idd_CAD17C26-B126-CB96-8477-768AA2B00000_معايير_التأهيل_مستوى_1.pdf
متطلبات التوطين .pdf
2021/153200/idd_D9A2A25C-5F62-C63B-86D1-768AA2D00000_متطلبات_التوطين_.pdf
كراسة الصيانة و التشغيل - signed.pdf
2021/153200/idd_FDC637E5-8825-C6EE-84A5-768AA1F00000_كراسة_الصيانة_و_التشغيل_-_signed.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 21,686,041.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصاد الحجاز للتجارة العامة والمقاولات القابضة | 10,124,055.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 21,826,038.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رمال السواحل للمقاولات والصيانة مساهمة مقفلة | 21,163,127.82 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرسان الشمالية للمقاولات عامة | 26,577,757.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 21,686,041.35 | 18,999,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار