شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مكيفات لمستودع الهيئة العامة للنقل

الهيئة العامة للنقل

رقم المنافسة

201239292365

المعرّف

#153211

رقم المنافسة
201239292365
رقم المنافسة الداخلي
21011081
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للنقل
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مكيفات اسبيلت لمستودع الهيئة العامة للنقل بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/04 10:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/06 1442-05-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 12:00 1442-05-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 12:30 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب مكيف سبيلت (24) ألف وحدة بارد 22201 1 1 عدد 1 حسب المرفق 0 مواصفات مكيفات اسبليت للهيئة العامة للنقل.pdf 49 KB
توريد وتركيب مكيف سبيلت (30) ألف وحدة بارد 22201 2 2 عدد 2 حسب المرفق 0 مواصفات مكيفات اسبليت للهيئة العامة للنقل.pdf 49 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

262 KB تم التحميل

2021/153211/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مواصفات مكيفات اسبليت للهيئة العامة للنقل.pdf

49 KB تم التحميل

2021/153211/idd_E0863967-CD8C-C617-8690-76CC54500000_مواصفات_مكيفات_اسبليت_للهيئة_العامة_للنقل.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العمران للصناعة والتجارة شركة مساهمة عامة 11,960.00 مطابق مشارك
شركة العمران للصناعة والتجارة شركة مساهمة عامة 11,960.00 11,960.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار