شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين بند طقم بريزما وبند طقم ملتي فلتر لعمليات الغسيل الكلوي بمجمع الدمام الطبي

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201239292369

المعرّف

#153215

رقم المنافسة
201239292369
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج مجمع الدمام الطبي لعمليات الغسيل الكلوي لتأمين بند طقم بريزما وبند طقم ملتي فلتر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 13:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/23 1442-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 08:00 1442-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/23 10:00 1442-05-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم أنابيب فلترة دموية لجهاز برزما فلكس مع المحلول طقم أنابيب فلترة دموية لجهاز برزما فلكس مع المحلول 1 200 حبة 1 0 مركز كانو لأمراض الكلى.pdf 514 KB
طقم فلترة دموية لجهاز مالتيفلتريت (فرزينيوس) حجم كبير طقم فلترة دموية لجهاز مالتيفلتريت (فرزينيوس) حجم كبير 2 300 حبة 2 0 مركز كانو لأمراض الكلى.pdf 514 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/153215/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مركز كانو لأمراض الكلى.pdf

514 KB تم التحميل

2020/153215/idd_810F7507-523E-C4B0-852E-767F98200000_مركز_كانو_لأمراض_الكلى.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار