شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000226400/0000001300078/PLASTER ADHESIVE WATERPROOF PLASTIC 2.5CM X 9.0M/5.0M (SLEEK OR EQUIVALENT)/)15(
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201239292391
المعرّف
#153237
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/20 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 13:00 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/29 13:00 | 1442-05-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PLASTER ADHESIVE WATERPROOF PLASTIC 2.5CM X 9.0M/5.0M (SLEEK OR EQUIVALENT) | ORD0000226400 | 0000001300078 | 1800 | ROLL | 0000001300078 | PLASTER ADHESIVE WATERPROOF PLASTIC 2.5CM X 9.0M/5.0M (SLEEK OR EQUIVALENT) | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/153237/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 5,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 23,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 5,310.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 17,352.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 17,352.00 | 17,352.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار