منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أفران ومعدات
القوات البرية
رقم المنافسة
201239292392
المعرّف
#153238
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق ادارة مدينة الملك خالد العسكرية
الغرض من المنافسة
تأمين أفران ومعدات لادارة مدينة الملك خالد العسكريه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 08:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/30 | 1442-05-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 12:00 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/07 13:00 | 1442-05-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
حفر الباطن ادارة مدينة الملك خالد العسكرية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| فرن كهربائي | 1 | 1 | 1500 | each | 1 | 0 |
| غلايه قهوة | 2 | 2 | 4 | each | 2 | 0 |
| غلاية قهوة كهربائيه | 3 | 3 | 2 | each | 3 | 0 |
| خلاط كهربائي | 4 | 4 | 8 | each | 4 | 0 |
| طحان وخلاط قهوة | 5 | 5 | 8 | each | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
629 KB
تم التحميل
2021/153238/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 9,436,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الاسود | 3,994,272.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانة للتكييف والاجهزة المنزلية شركة شخص واحد | 3,760,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمد عبدالله العيسى واولاده | 4,275,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 1,567,289.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثروات للاستثمار شركة شخص واحد | 5,267,118.11 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة | 4,698,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانة للتكييف والاجهزة المنزلية شركة شخص واحد | 3,760,500.00 | 3,760,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار