مشروع أعمال إنشائية لتطوير مركز الرعاية الصحية الأولية بسراة عبيدة حسب الهوية الجديدة بعسير
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
201239292395
المعرّف
#153241
عنوان الضمان الإبتدائى
لا يتطلب تسليم الضمان الإبتدائي يدويا يكتفى بالرفع عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
مشروع أعمال إنشائية لتطوير مركز الرعاية الصحية الأولية بسراة عبيدة حسب الهوية الجديدة بعسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 01:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/06 | 1442-05-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/07 09:00 | 1442-05-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/07 10:00 | 1442-05-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 450000801 | 722020000109807 | 1 | حسب الجدول المرفق | 0 | مشروع أعمال إنشائية لتطوير مركز الرعاية الصحية الأولية بسراة عبيدة حسب الهوية الجديدة بعسير.pdf 15.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/153241/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مشروع أعمال إنشائية لتطوير مركز الرعاية الصحية الأولية بسراة عبيدة حسب الهوية الجديدة بعسير.pdf
2021/153241/idd_2B847193-B588-C46F-8407-767FA4300000_مشروع_أعمال_إنشائية_لتطوير_مركز_الرعاية_الصحية_الأولية_بسراة_عبيدة_حسب_الهوية_الجديدة_بعسير.pdf
الشروط العامة الجديدة.pdf
2021/153241/idd_CAE1931B-CD71-C5B1-8477-767FA4600000_الشروط_العامة_الجديدة.pdf
المحتوى المحلي الانشائي.pdf
2021/153241/idd_F4D748E9-A4D8-CEED-8484-767FA4A00000_المحتوى_المحلي_الانشائي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أجياد عسير للمقاولات | 2,641,497.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 4,453,196.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفك المحدودة | 2,335,652.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رير الحديثة للمقاولات | 3,214,263.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي التخصصية | 2,765,093.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستهلك الأول للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 2,246,754.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تل العمارة للمقاولات | 2,567,731.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستهلك الأول للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 2,246,754.71 | 2,246,754.71 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار