مشروع أعمال إنشائية لمستودع التموين الطبي بمستشفى أبها للولادة والأطفال
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
201239292399
المعرّف
#153245
عنوان الضمان الإبتدائى
لا يتطلب تسليم الضمان الإبتدائي يدويا يكتفى بالرفع عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
مشروع أعمال إنشائية لمستودع التموين الطبي بمستشفى أبها للولادة والأطفال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 01:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 09:10 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/20 10:10 | 1442-06-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 400332906 | 722020000132989 | 1 | حسب الجدول المرفق | 0 | تعديل مشروع أعمال إنشائية لمستودع التموين الطبي بمستشفى أبها للولادة والأطفال.pdf 10.3 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/153245/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
المحتوى المحلي الانشائي.pdf
2021/153245/idd_86AEC369-9477-CC96-8415-767FB0300000_المحتوى_المحلي_الانشائي.pdf
الشروط العامة الجديدة.pdf
2021/153245/idd_8CC94734-4B7D-CA5A-8435-767FB0000000_الشروط_العامة_الجديدة.pdf
تعديل مشروع أعمال إنشائية لمستودع التموين الطبي بمستشفى أبها للولادة والأطفال.pdf
2021/153245/idd_9CA63C64-D1DE-CCD8-859C-76CCB9E00000_تعديل_مشروع_أعمال_إنشائية_لمستودع_التموين_الطبي_بمستشفى_أبها_للولادة_والأطفال.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علي ابن مسفر ابن علي الشريفي للمقاولات العامة | 1,116,903.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفاق المحدودة شركة شخص واحد | 976,913.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماك للخدمات الطبية | 798,271.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستهلك الأول للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 861,079.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سحاب الطاقة للمقاولات | 959,623.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صناعة القرار للمقاولات | 840,799.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سفك المحدودة | 878,421.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماك للخدمات الطبية | 798,271.35 | 798,271.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار