شراء مباشر
✓ مرسّى
BROCHURE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239292423
المعرّف
#153269
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/20 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/02 | 1442-05-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 09:40 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/06 09:40 | 1442-05-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BROCHURE | BROCHURE | 1 | 15000 | EACH | 40020614 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2021/153269/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التركيز الحقيقي لخدمات الأعمال | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| موسسه عصام عبدالعزيز ال داود للتجاره | 11,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التركيز الحقيقي لخدمات الأعمال | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار