شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000228091/0000001510392/NEEDLE PNEUMOPERITONEUM STAINLESS STEEL 14G X 150MM DISPOSABLE ./15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201239292429

المعرّف

#153275

رقم المنافسة
201239292429
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000228091
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 14:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 07:30 1442-05-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 09:00 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
NEEDLE PNEUMOPERITONEUM STAINLESS STEEL 14G X 150MM DISPOSABLE . ORD0000228091 0000001510392 1000 EACH 0000001510392 NEEDLE PNEUMOPERITONEUM STAINLESS STEEL 14G X 150MM DISPOSABLE . 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/153275/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 26,000.00 غير مطابق مشارك
شركة البيت العربي للتجارة 33,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية 55,000.00 مطابق مشارك
شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية 55,000.00 55,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار