شراء مباشر
✓ مرسّى
شريحة كيميائية وؤشرة للتعقيم باليخار
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201239292436
المعرّف
#153282
الغرض من المنافسة
لوصول الصنف لحد الطلب في المستودع الطبي و الحاجة الماسه للبنود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 00:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/31 09:00 | 1442-05-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/31 10:00 | 1442-05-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الفئة | الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | 15000 | عدد | 2/3 | CHEMICAL INDICATIORSTRIP FOR STEAM | 1 | . | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
219 KB
تم التحميل
2020/153282/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
4200320 CSD 0001.pdf
745 KB
تم التحميل
2020/153282/idd_074FB533-BBA2-CBCE-86E5-767FDE100000_4200320_CSD_0001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صفوه المستقبل للتجارة | 4,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 12,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدارات للتقنية شركة شخص واحد | 6,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوه المستقبل للتجارة | 4,350.00 | 4,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار