شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين (MPFL Kit)

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

رقم المنافسة

201239292456

المعرّف

#153302

رقم المنافسة
201239292456
رقم المنافسة الداخلي
16641
الجهة الحكومية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستهلكات لقسم العظام بمستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 14:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 08:00 1442-05-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 09:10 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
BIOCOMPOSITE PACK:(MPFL TEMPLATE,SWIVELOCK 4.7MM,INTERFERENCE SCREW 6MM, 2.4MM GUIDE PIN WITH SUTURE EYELET,GUIDE PIN,DRILL TIP 2.4MM,LOW PROFILE REAMER 7MM,CANNULATED DRILL 4.5MM) FOR MPFL BIOCOMPOSITE PACK:(MPFL TEMPLATE,SWIVELOCK 4.7MM,INTERFERENCE SCREW 6MM, 2.4MM GUIDE PIN WITH SUTURE EYELET,GUIDE PIN,DRILL TIP 2.4MM,LOW PROFILE REAMER 7MM,CANNULATED DRILL 4.5MM) FOR MPFL 1 5 Pack 10006978 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2020/153302/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

16641.pdf

175 KB تم التحميل

2020/153302/idd_8A89F954-4FE8-CD13-89A8-767FE4A00000_16641.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 34,069.50 مطابق مشارك
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 34,069.50 34,069.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار