منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مكيف دولابي لحرس الحدود(المنافسة مخصصة للمنشأت الصغيرة والمتوسطه)
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239292561
المعرّف
#153406
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
تــوريد مـكـيـف دولابي لـحـرس الـحـدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/30 13:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/11 | 1442-05-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 08:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/20 10:00 | 1442-06-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المعدات الكهربائية
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
827 KB
تم التحميل
2021/153406/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
توضيح استفسارالتكييف المطلوب.pdf
143 KB
تم التحميل
2021/153406/idd_48329735-515F-C62D-867C-76DC11100000_توضيح_استفسارالتكييف_المطلوب.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/153406/idd_BFDDDA4B-6B1F-CCBD-8454-768238C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانة للتكييف والاجهزة المنزلية شركة شخص واحد | 684,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الجليد للصناعة | 954,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثروات للاستثمار شركة شخص واحد | 724,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تيجان العرب للتجارة | 1,003,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| موسسةمنارة شبرا للتجاره | 746,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الاسود | 760,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمد عبدالله العيسى واولاده | 711,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهدي هادي مهدي آل هضبان للمقاولات | 822,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إرم العصر للمقاولات | 648,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 966,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 992,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البابطين للتجارة شركة شخص واحد | 713,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 769,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 805,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الاسود | 760,150.00 | 760,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار