منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب قطع غيار للرافعة البحرية من نوع "مارين ترافليفت" حمولة (60طن) بقطاع حقل بمنطقة تبوك

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239292563

المعرّف

#153408

رقم المنافسة
201239292563
رقم المنافسة الداخلي
2/021/22
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود بالرياض

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قطع غيار للرافعة البحرية من نوع "مارين ترافليفت" حمولة (60طن) بقطاع حقل بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/31 12:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 08:00 1442-06-07
موعد فتح العروض 2021/01/20 10:00 1442-06-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

848 KB تم التحميل

2021/153408/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf

567 KB تم التحميل

2021/153408/idd_D928BBA6-97E7-C94E-8421-768287900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة البريم التجارية 455,285.00 مطابق مشارك
مؤسسة الزافر التجارية 411,654.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات البحريه المحدودة 329,726.85 مطابق مشارك
مؤسسة المراسي البحريه التجارية 286,373.00 مطابق مشارك
مؤسسة كيان الدولية للتجارة 583,809.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات البحريه المحدودة 329,726.85 329,726.85 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار