شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب فرش خاص بالمساجد بمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239292573
المعرّف
#153418
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب فرش خاص بالمساجد بمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/30 19:50 | 1442-05-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/31 07:20 | 1442-05-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فرش للمساجد مقسم خانات عرض 4م 12ملم مع لباد 8 ملم | 1 | 1 | 230 | متر | 1 | 0 | 5704-1-2020.pdf 63 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/153418/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 76,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات | 33,062.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مفروشات العبداللطيف شركة مساهمة مقفلة | 144,549.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 76,705.00 | 76,705.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار