شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد EXPEDLUM SI SET SCREW 179702000:CODE

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

201239292586

المعرّف

#153431

رقم المنافسة
201239292586
رقم المنافسة الداخلي
4200841
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة المستشفى لهذا البند...............

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 12:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/06 1442-05-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 20:00 1442-05-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 08:20 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد EXPEDLUM SI SET SCREW 179702000:CODE توريد EXPEDLUM SI SET SCREW 179702000:CODE 4200841 100 عدد 65152287003 0 21122020084039.pdf 783 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/153431/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

21122020084039.pdf

783 KB تم التحميل

2021/153431/idd_D417A6F7-4770-C21E-860C-7683D1E00000_21122020084039.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 21,000.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 21,000.00 21,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار