منافسة عامة ✓ مرسّى

تاهيل مدرسة الظاهرية والمندسة الابتدائية بنين

إدارة التعليم بمحافظة الرس

رقم المنافسة

201239292595

المعرّف

#153440

رقم المنافسة
201239292595
رقم المنافسة الداخلي
94/41/58
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الرس
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات بتعليم الرس
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة تعليم الرس قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

تاهيل مدرسة الظاهرية والمندسة الابتدائية بنين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 08:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 14:00 1442-06-05
موعد فتح العروض 2021/01/19 10:00 1442-06-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قسم المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بالمتر المسطح توريد وتركيب دهانات بلاستيك (رشة امريكية خارجية) للواجهات الخارجية للمباني والاسوار الخارجية باللون المطلوب والبند يشمل ازالة الدهانات القديمة ومعالجه الشروخ وتنظيف السطح جيدا وكل مايلزم 1 3200 م2 0 مقايسة تاهيل الظاهرية.pdf 1.8 MB
توريد طبقة من الدفان (subase) طبقا للمواصفات والبند يشمل الكشط والتسوية للمنسوب المطلوب بالميول المطلوبة والدمك الجيد ورش التربة بمادة مانعه لنمو النباتات وكل مايلزم 2 300 م3 0
توريد وفرد عشب صناعي من البولي ايثلين اوليفينس باللون الاخضر بارتفاع لايقل عن (55مم) حسب المواصفات من شركة معتمدة لدي الوزارة 3 1000 م2 0
توريد وتركيب طروفيات خرسانية سابقة الصب ملونة سمك (15سم)والبند يشمل عمل خرسانة عادية بسمك(10سم) وبعرض 40سم اسفل البردورات 4 150 م.ط 0
توريد وتركيب طروفيات خرسانية سابقة الصب ملونة سمك (15سم)والبند يشمل عمل خرسانة عادية بسمك(10سم) وبعرض 40سم اسفل البردورات 5 2 عدد 0
كبل ترموبلاستيك (XLPE/PVC)مقاس (4*25مم2) لزوم مضخة الحريق والبند يشمل كافة الاعمال وكل مايلزم مع اعادة كل شي لاصلة 6 25 م.ط 0
لوحة تحكم في نظام الانذار عن الحريق كاملة من النوع التقليدي بعدد 4 حلقة والبند يشمل بجميع المواسير والاسلاك والعلب وكل مايلزم للتمديدات من اللوحة وحتي المكتشفات وجميع مايلزم 7 1 عدد 0
انذار يدوي اكسر الزجاج 8 4 عدد 0
جرس انذار حريق 9 4 عدد 0
مكتشف دخان 10 13 عدد 0
مكتشف حراري ضوئي 11 2 عدد 0
مضخة مياة الحريق الكهربائية تصرف (45م3/ساعة) عند ضغط (5.5بار)والبند يشمل كافة التوصيلات والمحابس وكل مايلزم 12 1 عدد 0
مضخة التعويض لمياة الحريق كهربائية تصرف(5م3/ساعه) عند ضغط (5.5بار)والبند يشمل كافة التوصيلات والمحابس وكل مايلزم 13 1 عدد 0
حنفية حريق داخلية (1بوصة)بالطرقات الداخلية 14 2 عدد 0
مواسير حديد مجلفن قطر (2بوصة) جدول 80 لقوائم الحريق الراسية 15 50 م.ط 0
مواسير حديد مجلفن قطر (2 بوصة)جدول (80) مع تركيب صمام تفريغ هواء علي كل قائم حريق 16 20 م.ط 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

328 KB تم التحميل

2021/153440/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تاهيل مدرسة الظاهرية.pdf

13.7 MB تم التحميل

2021/153440/idd_4DCA37D4-FFC5-CCC2-860A-76840B800000_تاهيل_مدرسة_الظاهرية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بنيان الوطن للمقاولات 323,950.00 مطابق مشارك
شركة قلاع الجزيرة للمقاولات شركة شخص واحد 304,485.50 مطابق مشارك
شركة اقطار الجزيرة 227,422.85 مطابق مشارك
شركة أحمد ابراهيم العضيبي للتجارة والمقاولات وشريكه 465,163.50 مطابق مشارك
مؤسسة امدادات الجنوب للمقاولات العامة 307,970.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجد الأمة للمقاولات العامة 289,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة ابراهيم عبدالرحمن ابراهيم الدوسري للمقاولات 292,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة الالفيه العالميه للمقاولات 493,465.00 مطابق مشارك
مؤسسة غيادين للمقاولات 285,832.50 مطابق مشارك
مؤسسة عزيزه زيد عامر العامر للتجارة والمقاولات 169,395.00 مطابق مشارك
مؤسسة غيادين للمقاولات 285,832.50 285,832.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار