شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مباني جاهزة ( برتبلات ) لأكاديمية جدة
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239292604
المعرّف
#153449
الغرض من المنافسة
حاجة اكاديمية جدة الضرورية الى تأمين احتياجـات دورة الفـــرد الاساســـي من برتبلات للعـــزل والـــحجر الصحــــي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/03 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 10:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/14 10:00 | 1442-06-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
- • المباني الفولاذية (الحديدية)
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
منطقة مكة محافظة جدة حي الرويس داخل مقر أكاديمية جدة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب مباني جاهزة ( برتبلات ) مقاس 3.75 م × 12 م عبارة عن غرفتين وحمام داخلي ( حسب النموذج المرفق ) | 1 | 2 | عدد | 0 | نموذج برتبل 1.pdf 87 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
882 KB
تم التحميل
2021/153449/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نموذج برتبل 1.pdf
87 KB
تم التحميل
2021/153449/idd_9172DA1E-1FD1-C28B-8421-76A54D300000_نموذج_برتبل_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المناظر للمقاولات العامة | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 271,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دروب الديكور للمقاولات | 224,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للبيوت الجاهزة والأعمال المعدنية | 156,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستا للمقاولات شركة شخص واحد | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 97,919.28 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 77,625.00 | 77,625.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار