شراء مباشر ✓ مرسّى

مشد وساند للظهر مقاس كبير جدا جدا

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

201239292633

المعرّف

#153478

رقم المنافسة
201239292633
رقم المنافسة الداخلي
4200309
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لوصول الصنف لحد الطلب في المستودع الطبي و الحاجة الماسه للبنود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 10:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 09:00 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/03 10:00 1442-05-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الفئة الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية
. 30 عدد 2/3 LUMBAR SUPPORT SIZE XXL 1 . 0
. 300 عدد 2/3 BODY WIPES FOR PATIENTS 2 . 0
. 50 عدد 2/3 ARM SLING (SMALL SIZE) 3 . 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2021/153478/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200309-12212020090735.pdf

464 KB تم التحميل

2021/153478/idd_3FBD9945-7959-CDA8-8528-768405100000_4200309-12212020090735.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأيوان الطبية 10,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة الخليج الحديثة للمقاولات العامة 16,675.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 6,637.50 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 6,637.50 6,637.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار