شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1600799-LABEL MAKER COMPATIBLE WITH EPSON WPX LABELS UP TO 36MM COMPLETE DELUXE KIT CAT #: LW-PX900جهاز صانع التسمية والترقيم مطابق مع ماركة ابسون حتى حجم 36ملميتر . جهاز كامل كتالوج رقم LW-PX900

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239292636

المعرّف

#153481

رقم المنافسة
201239292636
رقم المنافسة الداخلي
1600799
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 15:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 10:00 1442-05-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/28 10:00 1442-05-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
LABEL MAKER COMPATIBLE WITH EPSON WPX LABELS UP TO 36MM COMPLETE DELUXE KIT CAT #: LW-PX900جهاز صانع التسمية والترقيم مطابق مع ماركة ابسون حتى حجم 36ملميتر . جهاز كامل كتالوج رقم LW-PX900 LABEL MAKER COMPATIBLE WITH EPSON WPX LABELS UP TO 36MM COMPLETE DELUXE KIT CAT #: LW-PX900جهاز صانع التسمية والترقيم مطابق مع ماركة ابسون حتى حجم 36ملميتر . جهاز كامل كتالوج رقم LW-PX900 1 3 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/153481/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرشاديه للتجارة 9,656.55 مطابق مشارك
مؤسسة الرشاديه للتجارة 9,656.55 9,656.55 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار