شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1612885-TUBE TRACHEOSTOMY ADULT CUFFED FLEXIBLE ADJUSTABLE NECK FLANGE WITH SUBGLOTTIC SUCTION LINE MULTIPLE SIZES أنبوب فتحة قصبة هوائية للكبار مع رقبة مطولة قابلة للتعديل وخيط شفط متصل بها
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239292643
المعرّف
#153488
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 15:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 10:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/27 10:00 | 1442-05-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TUBE TRACHEOSTOMY ADULT SZ 7 CUFFED FLEXIBLE EXTRA LONG ADJUSTABLE NECK FLANGE WITH SUBGLOTTIC SUCTION LINE ID 7.0MM OD 9.7MM LENGTH 104MM LOW PRESSURE SINGLE CANNULA STERILE (TRACOE / REF 471) | TUBE TRACHEOSTOMY ADULT SZ 7 CUFFED FLEXIBLE EXTRA LONG ADJUSTABLE NECK FLANGE WITH SUBGLOTTIC SUCTION LINE ID 7.0MM OD 9.7MM LENGTH 104MM LOW PRESSURE SINGLE CANNULA STERILE (TRACOE / REF 471) | 1 | 20 | Each | 1 | 0 |
| TUBE TRACHEOSTOMY ADULT SZ 8 CUFFED FLEXIBLE EXTRA LONG ADJUSTABLE NECK FLANGE WITH SUBGLOTTIC SUCTION LINE ID 7.0MM OD 9.7MM LENGTH 104MM LOW PRESSURE SINGLE CANNULA STERILE (TRACOE / REF 471) | TUBE TRACHEOSTOMY ADULT SZ 8 CUFFED FLEXIBLE EXTRA LONG ADJUSTABLE NECK FLANGE WITH SUBGLOTTIC SUCTION LINE ID 7.0MM OD 9.7MM LENGTH 104MM LOW PRESSURE SINGLE CANNULA STERILE (TRACOE / REF 471) | 2 | 30 | Each | 2 | 0 |
| TUBE TRACHEOSTOMY ADULT SZ 9 CUFFED FLEXIBLE EXTRA LONG ADJUSTABLE NECK FLANGE WITH SUBGLOTTIC SUCTION LINE ID 7.0MM OD 9.7MM LENGTH 104MM LOW PRESSURE SINGLE CANNULA STERILE (TRACOE / REF 471) | TUBE TRACHEOSTOMY ADULT SZ 9 CUFFED FLEXIBLE EXTRA LONG ADJUSTABLE NECK FLANGE WITH SUBGLOTTIC SUCTION LINE ID 7.0MM OD 9.7MM LENGTH 104MM LOW PRESSURE SINGLE CANNULA STERILE (TRACOE / REF 471) | 3 | 30 | Each | 3 | 0 |
| TUBE TRACHEOSTOMY ADULT SZ 10 CUFFED FLEXIBLE EXTRA LONG ADJUSTABLE NECK FLANGE WITH SUBGLOTTIC SUCTION LINE ID 7.0MM OD 9.7MM LENGTH 104MM LOW PRESSURE SINGLE CANNULA STERILE (TRACOE / REF 471) | TUBE TRACHEOSTOMY ADULT SZ 10 CUFFED FLEXIBLE EXTRA LONG ADJUSTABLE NECK FLANGE WITH SUBGLOTTIC SUCTION LINE ID 7.0MM OD 9.7MM LENGTH 104MM LOW PRESSURE SINGLE CANNULA STERILE (TRACOE / REF 471) | 4 | 10 | Each | 4 | 0 |
| TUBE TRACHEOSTOMY ADULT SZ 11 CUFFED FLEXIBLE EXTRA LONG ADJUSTABLE NECK FLANGE WITH SUBGLOTTIC SUCTION LINE ID 7.0MM OD 9.7MM LENGTH 104MM LOW PRESSURE SINGLE CANNULA STERILE (TRACOE / REF 471) | TUBE TRACHEOSTOMY ADULT SZ 11 CUFFED FLEXIBLE EXTRA LONG ADJUSTABLE NECK FLANGE WITH SUBGLOTTIC SUCTION LINE ID 7.0MM OD 9.7MM LENGTH 104MM LOW PRESSURE SINGLE CANNULA STERILE (TRACOE / REF 471) | 5 | 10 | Each | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
258 KB
تم التحميل
2020/153488/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيت العربي للتجارة | 40,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 40,000.00 | 40,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار