شراء مباشر
✓ مرسّى
MB- 76154 - 76152 - 76100 - SPLINT WRIST COCK-UP RIGHT MEDIUM ADJUSTABLE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239292647
المعرّف
#153492
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبيه لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/30 09:20 | 1442-05-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/30 09:30 | 1442-05-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SPLINT WRIST COCK-UP RIGHT MEDIUM ADJUSTABLE | SPLINT WRIST COCK-UP RIGHT MEDIUM ADJUSTABLE | 1 | 60 | EACH | 105152 | 0 |
| SPLINT WRIST COCK-UP LEFT MEDIUM ADJUSTABLE | SPLINT WRIST COCK-UP LEFT MEDIUM ADJUSTABLE | 2 | 40 | EACH | 105154 | 0 |
| SPLINT WRIST COCK-UP RIGHT SMALL ADJUSTABLE | SPLINT WRIST COCK-UP RIGHT SMALL ADJUSTABLE | 3 | 65 | EACH | 105142 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2020/153492/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القيم للتجارة | 2,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 3,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 3,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 3,300.00 | 3,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار