شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1614598-PAD MEDIUM TEMPUR-PEDIC HIP COMFORT COMPATIBLE TO MIZUHO ORTHOPEDIC TABLE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239292674

المعرّف

#153519

رقم المنافسة
201239292674
رقم المنافسة الداخلي
1614598
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 15:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
PAD MEDIUM TEMPUR-PEDIC HIP COMFORT COMPATIBLE TO MIZUHO ORTHOPEDIC TABLE MFR: MIZUHO CAT: 6956-4 خماده للورك مقاس وسط بتقنية TEMPUR-PEDIC لطاولة العمليات المختصه لجراحة العظام PAD MEDIUM TEMPUR-PEDIC HIP COMFORT COMPATIBLE TO MIZUHO ORTHOPEDIC TABLE MFR: MIZUHO CAT: 6956-4 خماده للورك مقاس وسط بتقنية TEMPUR-PEDIC لطاولة العمليات المختصه لجراحة العظام 1 2 Each 1 0
PAD RIGHT TEMPUR-PEDIC COMFORT THIGH COMPATIBLE TO MIZUHO ORTHOPEDIC TABLE MFR: MIZUHO CAT: 6956-6 خماده للورك مقاس وسط بتقنية TEMPUR-PEDIC لطاولة العمليات المختصه لجراحة العظام PAD RIGHT TEMPUR-PEDIC COMFORT THIGH COMPATIBLE TO MIZUHO ORTHOPEDIC TABLE MFR: MIZUHO CAT: 6956-6 خماده للورك مقاس وسط بتقنية TEMPUR-PEDIC لطاولة العمليات المختصه لجراحة العظام 2 1 Each 2 0
PAD LEFT TEMPUR-PEDIC COMFORT THIGH COMPATIBLE TO MIZUHO ORTHOPEDIC TABLE MFR: MIZUHO CAT: 6956-7 خماده للفخذ اليسار مقاس وسط بتقنية TEMPUR-PEDIC لطاولة العمليات المختصه لجراحة العظام PAD LEFT TEMPUR-PEDIC COMFORT THIGH COMPATIBLE TO MIZUHO ORTHOPEDIC TABLE MFR: MIZUHO CAT: 6956-7 خماده للفخذ اليسار مقاس وسط بتقنية TEMPUR-PEDIC لطاولة العمليات المختصه لجراحة العظام 3 1 Each 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2020/153519/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربيه للتجهيزات الطبيه السريعه 23,030.00 مطابق مشارك
الشركة العربيه للتجهيزات الطبيه السريعه 23,030.00 23,030.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار