منافسة عامة قيد التنفيذ

إنشاء صالة رياضية للضباط العزاب شاملاً اعمال البنية التحتية والتجهيزات والتأثيث بموقع القوات البرية بالنعيرية

القوات البرية

رقم المنافسة

201239292678

المعرّف

#153523

رقم المنافسة
201239292678
رقم المنافسة الداخلي
2021/34
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

إنشاء صالة رياضية للضباط العزاب شاملاً اعمال البنية التحتية والتجهيزات والتأثيث بموقع القوات البرية بالنعيرية .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 11:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/04 16:30 1442-05-20
موعد فتح العروض 2021/01/05 09:30 1442-05-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

إنشاء صالة رياضية للضباط العزاب شاملاً اعمال البنية التحتية والتجهيزات والتأثيث بموقع القوات البرية بالنعيرية.

جدول 1 إنشاء صالة رياضية للضباط العزاب شاملاً اعمال البنية التحتية والتجهيزات والتأثيث بموقع القوات البرية بالنعيرية.

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 0 منافسة رقم 202134 ...pdf 28.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

634 KB تم التحميل

2021/153523/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار