شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1558405-MESH PATIENT SPECIFIC CRANIO RIGHT PARIETAL LARGE 195 x 113 x x 30 MM SINGLE USE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239292684

المعرّف

#153529

رقم المنافسة
201239292684
رقم المنافسة الداخلي
1558405
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 15:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
MESH PATIENT SPECIFIC CRANIO RIGHT PARIETAL LARGE 195 x 113 x 30 MM SINGLE USE شبكة جدارية للجمجمة مقاس كب رت يم ر ن ي MFR: BIOMET CAT:01.9524 MESH PATIENT SPECIFIC CRANIO RIGHT PARIETAL LARGE 195 x 113 x 30 MM SINGLE USE شبكة جدارية للجمجمة مقاس كب رت يم ر ن ي MFR: BIOMET CAT:01.9524 1 1 Each 1 0
SCREW SELF DRILLING HT X DRIVE 1.5 x 3.5 SINGLE USE ي الاخ رياق مقاس ر مسمار ذات 1.5 * 3.5 مم MFR: BIOMET CAT:95.6103 SCREW SELF DRILLING HT X DRIVE 1.5 x 3.5 SINGLE USE ي الاخ رياق مقاس ر مسمار ذات 1.5 * 3.5 مم MFR: BIOMET CAT:95.6103 2 5 Each 2 0
SCREW SELF DRILLING HT X DRIVE 1.5 x 5 SINGLE USE الاخرتاق مقاس ر مسمار ذات 1.5 * 5 مم MFR: BIOMET CAT:95.6105 SCREW SELF DRILLING HT X DRIVE 1.5 x 5 SINGLE USE الاخرتاق مقاس ر مسمار ذات 1.5 * 5 مم MFR: BIOMET CAT:95.6105 3 5 Each 3 0
SCREW SELF DRILLING HT X DRIVE 1.8 x 5 SINGLE USE الاخرتاق مقاس ر مسمار ذات 1.8 * 5 مم MFR: BIOMET CAT:95-1805 SCREW SELF DRILLING HT X DRIVE 1.8 x 5 SINGLE USE الاخرتاق مقاس ر مسمار ذات 1.8 * 5 مم MFR: BIOMET CAT:95-1805 4 1 Each 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

253 KB تم التحميل

2020/153529/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ايماس السعودية للمنتجات الطبية المحدودة 33,840.00 مطابق مشارك
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 26,957.00 غير مطابق مشارك
شركة ايماس السعودية للمنتجات الطبية المحدودة 33,840.00 33,840.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار