شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد حلقة ستارة حديد القطر+لفة قماش عرض 240 سم+خيط نفس لون القماش
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201239292688
المعرّف
#153533
الغرض من المنافسة
توريد حلقة ستارة حديد القطر+لفة قماش عرض 240 سم+خيط نفس لون القماش
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/06 | 1442-05-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 10:00 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/06 10:30 | 1442-05-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
الأعمال الإنشائية
- • نظام التحكم بسير الإنتاج
أعمال الصيانة
- • تخديم وتأمين التغذية للمراكز الطبية
وصف المنافسة
شرورة
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حلقة ستارة حديد القطر | 0 | 1 | عدد | 2500 | عدد | 1 | 0 |
| لفة قماش عرض 240 سم | 0 | 2 | عدد | 500 | عدد | 2 | 0 |
| خيط نفس لون القماش | 0 | 3 | عدد | 200 | عدد | 3 | 0 |
| القيمة المضافة | vat | 4 | عدد | 1 | عدد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2021/153533/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد جابر آل باحش للتجارة | 83,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع سترا السعوديه للستائر | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناجم الابداع للتجارة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناجم الابداع للتجارة | 89,700.00 | 89,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار