شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عدد (3) أجهزة لوحية (تابلت) لزوم هيئة التعليم

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239292694

المعرّف

#153539

رقم المنافسة
201239292694
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياجات وزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المختصة بسعر عادل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 10:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/29 20:00 1442-05-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/30 08:00 1442-05-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز لوحي (تابلت) 1 1 3 عدد 1 0 مواصفات تابلت لزوم هيئة التعليم .pdf 686 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/153539/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جسر النيل للتجارة 22,563.00 مطابق مشارك
شركة الكسير للتجارة 25,843.95 غير مطابق مشارك
مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة 31,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة جسر النيل للتجارة 22,563.00 22,563.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار