شراء مباشر
✓ مرسّى
REQUIRED SPARE PART, USED FOR (5) PORTABLE R.O. (FRESENIUS MEDICAL CARE), MODEL: AQUA UNO, SN: 549S5040, NG: 202870, BME: MULTIPLE, W.O#404474_404460 (AS)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239292703
المعرّف
#153548
الغرض من المنافسة
REQUIRED SPARE PART, USED FOR (5) PORTABLE R.O. (FRESENIUS MEDICAL CARE), MODEL: AQUA UNO, SN: 549S5040, NG: 202870, BME: MULTIPLE, W.O#404474_404460 (AS)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/08 09:00 | 1442-05-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/08 10:00 | 1442-05-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
REQUIRED SPARE PART, USED FOR (5) PORTABLE R.O. (FRESENIUS MEDICAL CARE), MODEL: AQUA UNO, SN: 549S5040, NG: 202870, BME: MULTIPLE, W.O#404474_404460 (AS)
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| RO MEMBRANE INCLUDING INSTALLATION, PART NO. 5049401 USED FOR PORTABLE R.O. (FRESENIUS MEDICAL CARE), MODEL: AQUA UNO, SN: 549S5040, NG: 202870, BME: MULTIPLE, W.O#404474_404460 (AS) غشاء | 5 | صيانة اجهزة طبية | 1 | 0 |
| FILTER CARTRIDGE 20” 1 µM INCLUDING INSTALLATION, PART NO. 6308771 USED FOR PORTABLE R.O. (FRESENIUS MEDICAL CARE), MODEL: AQUA UNO, SN: 549S5040, NG: 202870, BME: MULTIPLE, W.O#404474_404460 (AS) فلتر مقاس 20 بوصة | 5 | صيانة اجهزة طبية | 2 | 0 |
| FILTER CARTRIDGE 20” 10 µM INCLUDING INSTALLATION, PART NO. 6308811 USED FOR PORTABLE R.O. (FRESENIUS MEDICAL CARE), MODEL: AQUA UNO, SN: 549S5040, NG: 202870, BME: MULTIPLE, W.O#404474_404460 (AS) فلتر مقاس 20 بوصة 10 ميكرومتر | 5 | صيانة اجهزة طبية | 3 | 0 |
| FILTER CARTRIDGE 20” 50 µM INCLUDING INSTALLATION, PART NO. 6349071 USED FOR PORTABLE R.O. (FRESENIUS MEDICAL CARE), MODEL: AQUA UNO, SN: 549S5040, NG: 202870, BME: MULTIPLE, W.O#404474_404460 (AS) فلتر مقاس 50 بوصة | 5 | صيانة اجهزة طبية | 4 | 0 |
| CARBON FILTER CARTRIDGE 20” 5µM INCLUDING INSTALLATION, PART NO. 6324701 USED FOR PORTABLE R.O. (FRESENIUS MEDICAL CARE), MODEL: AQUA UNO, SN: 549S5040, NG: 202870, BME: MULTIPLE, W.O#404474_404460 (AS) فلتر الكربون مقاس 20 بوصة | 5 | صيانة اجهزة طبية | 5 | 0 |
| STARTUP CAPACITOR, 8 µF 400V, PART NO. 6349271 USED FOR PORTABLE R.O. (FRESENIUS MEDICAL CARE), MODEL: AQUA UNO, SN: 549S5040, NG: 202870, BME: MULTIPLE, W.O#404474_404460 (AS) مكثف بدء التشغيل | 5 | صيانة اجهزة طبية | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
261 KB
تم التحميل
2021/153548/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السعوديه المتطوره لخدمات الكلى المحدودة | 112,182.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السعوديه المتطوره لخدمات الكلى المحدودة | 112,182.50 | 99,475.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار