شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000226957/0000002702066/BLADE SCALPEL STER 15D/(15)
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201239292704
المعرّف
#153549
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/29 10:00 | 1442-05-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLADE SCALPEL STER 15D | ORD0000226957 | 0000002702066 | 7000 | EACH | 0000002702066 | BLADE SCALPEL STER 15D | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/153549/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشهيل وشركاه المحدودة | 6,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشهيل وشركاه المحدودة | 6,720.00 | 6,720.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار