شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1600095-HOMOGRAFT HEART CONDUIT PULMONARY SIZE: 9-31 MM DIAMETER CAT #: 21409-21431وصلة صمام رئوى قلبى مثلى ( من مصدر بشرى ) مقاس القطر 31-9 مليميتر

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239292711

المعرّف

#153556

رقم المنافسة
201239292711
رقم المنافسة الداخلي
1600095
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 15:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 10:00 1442-05-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/05 10:00 1442-05-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
HOMOGRAFT HEART CONDUIT PULMONARY SIZE: 9-31 MM DIAMETER CAT #: 21409-21431وصلة صمام رئوى قلبى مثلى ( من مصدر بشرى ) مقاس القطر 31-9 مليميتر HOMOGRAFT HEART CONDUIT PULMONARY SIZE: 9-31 MM DIAMETER CAT #: 21409-21431وصلة صمام رئوى قلبى مثلى ( من مصدر بشرى ) مقاس القطر 31-9 مليميتر 1 5 Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2021/153556/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سالم عبدالله سالم باصفار الطبية شركة شخص واحد 97,500.00 مطابق مشارك
شركة سالم عبدالله سالم باصفار الطبية شركة شخص واحد 97,500.00 97,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار