شراء مباشر
✓ مرسّى
خزنة مقاومة للحريق ذات قفلين وزن 480 كيلو
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201239292758
المعرّف
#153603
الغرض من المنافسة
توريد خزنة مقاومة للحريق ذات قفلين وزن 480 كيلو
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 15:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 09:00 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خزنة مقاومة للحريق ذات قفلين وزن 480 كيلو | 301691600042 | 4200389 | الصيدلية المركزية | 2 | عدد | 301691600042 | خزنة مقاومة للحريق ذات قفلين وزن 480 كيلو | 0 | 4200389.pdf 704 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/153603/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مناجم الابداع للتجارة | 21,114.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 21,930.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 22,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسطورة الاحلام للتجارة | 14,927.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 12,650.00 | 12,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار