منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة مبنى مجمع الدوائر الشرعية بجازان
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
201239292773
المعرّف
#153617
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض شارع الجامعة ديوان الوزارة الدور الخامس لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة مبنى مجمع الدوائر الشرعية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 17:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 09:30 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/20 10:00 | 1442-06-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | علبة | 9072 | 9072 | 9072 | 0 |
| 2 | لفة | 4032 | 4032 | 4032 | 0 |
| 3 | عبوة (500 ملم) | 504 | 504 | 504 | 0 |
| 4 | علبة | 2520 | 2520 | 2520 | 0 |
| 5 | عبوة (750 مل) | 1512 | 1512 | 1512 | 0 |
| 6 | عبوة (0.47 لتر) | 4032 | 4032 | 4032 | 0 |
| 7 | عبوة | 504 | 504 | 504 | 0 |
| 8 | عبوة | 1512 | 1512 | 1512 | 0 |
| 9 | لتر | 2520 | 2520 | 2520 | 0 |
| 10 | علبة | 504 | 504 | 504 | 0 |
| 11 | علبة | 1008 | 1008 | 1008 | 0 |
| 12 | كرتون | 504 | 504 | 504 | 0 |
| 13 | علبة | 1008 | 1008 | 1008 | 0 |
| 14 | علبة | 1008 | 1008 | 1008 | 0 |
| 15 | متر | 1512 | 1512 | 1512 | 0 |
| 16 | ربطة | 1512 | 1512 | 1512 | 0 |
| 17 | لفة | 1008 | 1008 | 1008 | 0 |
| 18 | حبة | 1512 | 1512 | 1512 | 0 |
| 19 | علبة | 504 | 504 | 504 | 0 |
| 20 | لتر | 252 | 252 | 252 | 0 |
| 21 | لتر | 1008 | 1008 | 1008 | 0 |
| 22 | لتر | 252 | 252 | 252 | 0 |
| 23 | لتر | 252 | 252 | 252 | 0 |
23 بند
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 7 | سباك أجنبي | 7 | 0 |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | نجار أجنبي | 7 | 0 |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 7 | مزارع أجنبي | 7 | 0 |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 7 | فني كهربائي سعودي | 7 | 0 |
| 5 | 40 | 40 | 0 | 7 | عامل نظافة | 7 | 0 |
| 6 | 2 | 2 | 0 | 7 | عاملة نظافة | 7 | 0 |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 7 | مشرف سعودي | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.9 MB
تم التحميل
2021/153617/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لعملية صيانة ونظافة مبنى مجمع الدوائر الشرعية بجازان مختمة.pdf
26.5 MB
تم التحميل
2021/153617/idd_36C86D50-4E63-CAB3-8525-76EB6FA00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لعملية_صيانة_ونظافة_مبنى_مجمع_الدوائر_الشرعية_بجازان_مختمة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة درة القوة للمقاولات | 6,620,025.62 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز المتكامله للمقاولات العامة | 4,542,083.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البحرينية العالمية للتجارة والمقاولات | 4,586,421.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد | 7,673,486.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 6,161,437.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أصول الذهبية للمقاولات العامة | 6,687,328.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال السلطان للمقاولات والصيانة والتشغيل | 6,769,438.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرويس | 5,015,278.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منافع التعمير للمقاولات | 10,514,026.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 5,662,112.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الديار للمقاولات | 4,496,536.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الديار للمقاولات | 4,496,536.80 | 4,496,536.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار