شراء مباشر ✓ مرسّى

علاج الوظيفغي 696/2/2019

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239292804

المعرّف

#153648

رقم المنافسة
201239292804
رقم المنافسة الداخلي
696/2/2019
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البيند ......................................................................................................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 12:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 11:00 1442-05-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/29 11:00 1442-05-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
WEIGHTED PLASTIC BASE HOLDER PLASTIC CONE-SHAPED BASE ANGLES UTENSIL AWAY FROM PALM(UTENSIL NOT INC WEIGHTED PLASTIC BASE HOLDER PLASTIC CONE-SHAPED BASE ANGLES UTENSIL AWAY FROM PALM(UTENSIL NOT INC 1 50 each 1 0 696.pdf 239 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2020/153648/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط 111111111111111102052019090320.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/153648/idd_B682A118-9EF7-C34E-854D-768455700000_الشروط_111111111111111102052019090320.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة 14,250.00 مطابق مشارك
شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة 14,250.00 14,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار