شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1613116-SUTURE ABSORBABLE MONOFILAMENT 6-0 NEEDLE PDS 9.3MM 3/8C ROUND BODIED 70CM VIOLET CAT Z1702H MFR ETHICON خيط جراحي عديد الياكسنون احادي مقاس 6 اصفار ذو ابره 9.3 مللي وطوله 70 سم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239292810
المعرّف
#153654
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 15:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SUTURE ABSORBABLE MONOFILAMENT 6-0 NEEDLE PDS 9.3MM 3/8C ROUND BODIED 70CM VIOLET CAT Z1702H MFR ETHICON خيط جراحي عديد الياكسنون احادي مقاس 6 اصفار ذو ابره 9.3 مللي وطوله 70 سم | SUTURE ABSORBABLE MONOFILAMENT 6-0 NEEDLE PDS 9.3MM 3/8C ROUND BODIED 70CM VIOLET CAT Z1702H MFR ETHICON خيط جراحي عديد الياكسنون احادي مقاس 6 اصفار ذو ابره 9.3 مللي وطوله 70 سم | 1 | 20 | box | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2020/153654/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 98,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 98,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 29,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 98,400.00 | 98,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار