شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1622946-MICRO CAPSULORHEXIS FORCEPS INTRAOCULAR STYLE 23GAUGE/0.6MM CAT 50.265 MFR DORC, NETHERLAND غيار دباسة إندو جي أي إيه ذات طرف منحني مع خاصية التدبيس الثلاثي مقاس 30 ملي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239292812
المعرّف
#153656
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 15:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 10:00 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 10:00 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MICRO CAPSULORHEXIS FORCEPS INTRAOCULAR STYLE 23GAUGE/0.6MM CAT 50.265 MFR DORC, NETHERLAND غيار دباسة إندو جي أي إيه ذات طرف منحني مع خاصية التدبيس الثلاثي مقاس 30 ملي | MICRO CAPSULORHEXIS FORCEPS INTRAOCULAR STYLE 23GAUGE/0.6MM CAT 50.265 MFR DORC, NETHERLAND غيار دباسة إندو جي أي إيه ذات طرف منحني مع خاصية التدبيس الثلاثي مقاس 30 ملي | 1 | 4 | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2021/153656/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البصر للتجهيزات الطبية | 12,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البصر للتجهيزات الطبية | 12,800.00 | 12,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار