شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1623218-BLADE SAW RECIPROCATING 27.0 x 0.38 MM x 7.9CM STERILE MFR: STRYKER CAT: 5100137134
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239292815
المعرّف
#153659
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 15:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 10:00 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/05 10:00 | 1442-05-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BLADE SAW RECIPROCATING 27.0 x 0.38 MM x 7.9CM STERILE MFR: STRYKER CAT: 5100137134 شفرة افقية بمقاس 27.0 x 0.38 MM x 7.9CM | BLADE SAW RECIPROCATING 27.0 x 0.38 MM x 7.9CM STERILE MFR: STRYKER CAT: 5100137134 شفرة افقية بمقاس 27.0 x 0.38 MM x 7.9CM | 1 | 120 | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 43,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 43,800.00 | 43,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار