منافسة عامة
✓ مرسّى
تأجير سيارات متنوعة حسب عرض الاسعار وجدول الكميات وكرسة الشروط والمواصفات
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
201239292822
المعرّف
#153666
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة البدع
الغرض من المنافسة
لمتابعة اعمال البلدية واعمال اللجان والمراقبن بلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 20:00 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/12 10:00 | 1442-05-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة البدع |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
تأجير سيارات متنوعة حسب عرض الاسعار وجدول الكميات وكرسة الشروط والمواصفات
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأجير سيارة دفع رباعي حسب الموصفات في جدول الكميات | تأجير السيارات | 1 | 1 | عدد | 1 | 0 | منافسة تأجير سيارات متنوعة لعام2021.pdf 1.2 MB |
| تأجير سيارات ركوب حسب عرض الاسعار وجدول الكميات وكرسة الشروط والمواصفات | تأجير السيارات | 2 | 3 | عدد | 2 | 0 | منافسة تأجير سيارات متنوعة لعام2021.pdf 1.2 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
289 KB
تم التحميل
2021/153666/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة تأجير سيارات متنوعة لعام2021.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2021/153666/idd_213F9A43-4FDB-CEBA-859D-76847A700000_منافسة_تأجير_سيارات_متنوعة_لعام2021.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار المركبه | 349,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 173,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يلو لتأجير السيارات | 283,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد ال مريشد التجارية | 302,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 292,146.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شري للتجارة | 179,289.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 154,008.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أزدان القصيم لتأجير السيارات | 269,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 166,842.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 154,008.00 | 154,008.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار