شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أحواض حجرية وذراع دخول وازالة رصيف خارجي للمدخل الرئيسي

مركز المعلومات الوطني

رقم المنافسة

201239292831

المعرّف

#153675

رقم المنافسة
201239292831
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مركز المعلومات الوطني
الفرع / الإدارة
المركز الرئيسي- إدارة المشتريات و المنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أحواض حجرية وذراع دخول للمدخل الرئيسي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 17:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 12:00 1442-05-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 12:10 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 جدول الكميات

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب أحواض حجرية بطول 120 سم عرض 60 سم أرتفاع 90 سم 1 40 احواض 0
ازالة رصيف خارجي مع ترحيل المخلفات طول 10م عرض 4م -عمل سفلتة بطول 10 م عرض 4م سماكة 5سم 2 1 بند 0
توريد وتركيب Gate Barrier مع Photo Celle-Push Button-Flashing Light 3 1 ذراع الي امني 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

213 KB تم التحميل

2020/153675/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة قنوات التوريد للمقاولات 50,025.00 مطابق مشارك
شركة مخارج الطاقة للتجارة والمقاولات 87,400.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة قنوات التوريد للمقاولات 50,025.00 50,025.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار