شراء مباشر ✓ مرسّى

SUPPLY TELEVISION SET 43” OR HIGHER LED DISPLAY, RESOLUTION PIXEL 4K ULTRA HD, ( DVB T / DTV/ RF ) 60HZ OR HIGHER REFRESH RATE, HDMI 2.1 MULTIPLE PORT, POWER SUPPLY 1-PHASE,220V,60HZ

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

201239292838

المعرّف

#153682

رقم المنافسة
201239292838
رقم المنافسة الداخلي
ORD0088664
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

SUPPLY TELEVISION SET 43” OR HIGHER LED DISPLAY, RESOLUTION PIXEL 4K ULTRA HD, ( DVB T / DTV/ RF ) 60HZ OR HIGHER REFRESH RATE, HDMI 2.1 MULTIPLE PORT, POWER SUPPLY 1-PHASE,220V,60HZ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 12:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/25 1442-05-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 11:30 1442-05-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/31 11:30 1442-05-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SUPPLY TELEVISION SET 43” OR HIGHER LED DISPLAY, RESOLUTION PIXEL 4K ULTRA HD, ( DVB T / DTV/ RF ) 60HZ OR HIGHER REFRESH RATE, HDMI 2.1 MULTIPLE PORT, POWER SUPPLY 1-PHASE,220V,60HZ SUPPLY TELEVISION SET 43” OR HIGHER LED DISPLAY, RESOLUTION PIXEL 4K ULTRA HD, ( DVB T / DTV/ RF ) 60HZ OR HIGHER REFRESH RATE, HDMI 2.1 MULTIPLE PORT, POWER SUPPLY 1-PHASE,220V,60HZ 1 50 Ea 88664 0 ORD0088664 2.pdf 754 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

203 KB تم التحميل

2020/153682/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORD0088664 2.pdf

754 KB تم التحميل

2020/153682/idd_C01A47CC-13CB-CAE4-8D15-76846A500000_ORD0088664_2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 104,650.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأمواج الأربعة التجارية 98,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة فادي جمال حمزه بغدادي للمقاولات 94,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة فادي جمال حمزه بغدادي للمقاولات 94,875.00 94,875.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار