شراء مباشر ✓ مرسّى

اليكترود أر أي أم متعدد للكبار

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201239292848

المعرّف

#153692

رقم المنافسة
201239292848
رقم المنافسة الداخلي
2020-2215
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد.................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 15:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 16:30 1442-05-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/11 08:00 1442-05-27
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اليكترود أر أي أم متعدد للكبار 800 مستلزمات طبية 6757509 0 2020-2215.pdf 39 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

213 KB تم التحميل

2021/153692/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-2215.pdf

39 KB تم التحميل

2021/153692/idd_1AEEAD62-7235-C710-8711-768472900000_2020-2215.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميدترونيك العربية السعودية 21,600.00 مطابق مشارك
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 7,680.00 مطابق مشارك
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 12,000.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 21,600.00 21,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار