شراء مباشر ✓ مرسّى

ترجمة لوائح قانونية

وزارة الاسكان

رقم المنافسة

201239292850

المعرّف

#153694

رقم المنافسة
201239292850
رقم المنافسة الداخلي
20200000140
الجهة الحكومية
وزارة الاسكان
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ترجمة لوائح قانونية لمركز الوثائق المحفوظات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 12:18
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 14:00 1442-05-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/22 10:00 1442-05-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات و الترجمة

جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 1 مترجم 120 120 ترجمة لوائح قانونية.pdf 229 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

211 KB تم التحميل

2020/153694/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ترجمة لوائح قانونية.pdf

229 KB تم التحميل

2020/153694/idd_BB736BF4-0C18-C4E4-86A7-76847D200000_ترجمة_لوائح_قانونية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ترجمة للترجمة 21,277.20 مطابق مشارك
مؤسسة ترجمة للترجمة 21,277.20 21,277.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار