شراء مباشر ✓ مرسّى

Incubator spare parts : Drager

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

201239292852

المعرّف

#153696

رقم المنافسة
201239292852
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000089516
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Incubator spare parts : Drager مستشفى القوات المسلحة بالخرج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 12:01
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/25 1442-05-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 11:40 1442-05-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/31 11:40 1442-05-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Incubator spare parts : Drager 20 89516 0 Incubator spare parts.pdf 335 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

201 KB تم التحميل

2020/153696/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Incubator spare parts.pdf

335 KB تم التحميل

2020/153696/idd_7793627B-3CC5-C725-87EA-768475600000_Incubator_spare_parts.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرشاديه للتجارة 32,151.70 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 26,525.90 مطابق مشارك
شركة دراجر العربية المحدودة 9,349.00 مطابق مشارك
شركة دراجر العربية المحدودة 9,349.00 9,349.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار