منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمة الإركاب لموظفي الهيئة العامة لعقارات الدولة
الهيئة العامة لعقارات الدولة
رقم المنافسة
201239292867
المعرّف
#153711
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة العامة لعقارات الدولة
الغرض من المنافسة
خدمة الإركاب لموظفي الهيئة العامة لعقارات الدولة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 14:00 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/11 10:00 | 1442-05-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة سياحية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4000 | ريال سعودي | 0 |
| 2 | 2 | 1500 | ريال سعودي | 0 |
| 3 | 3 | 500 | ريال سعودي | 0 |
| 4 | 4 | 2500 | ريال سعودي | 0 |
| 5 | 5 | 2500 | ريال سعودي | 0 |
| 6 | 6 | 300 | ريال سعودي | 0 |
| 7 | 7 | 2500 | ريال سعودي | 0 |
| 8 | 8 | 500 | ريال سعودي | 0 |
| 9 | 9 | 500 | ريال سعودي | 0 |
| 10 | 10 | 500 | ريال سعودي | 0 |
| 11 | 11 | 1000 | ريال سعودي | 0 |
| 12 | 12 | 2500 | ريال سعودي | 0 |
| 13 | 13 | 2500 | ريال سعودي | 0 |
| 14 | 14 | 2500 | ريال سعودي | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2021/153711/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لمشروع خدمة الاركاب.pdf
4.9 MB
تم التحميل
2021/153711/idd_3A9A4341-084A-C617-860A-7689ECD00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_خدمة_الاركاب.pdf
نطاق عمل.pdf
224 KB
تم التحميل
2021/153711/idd_65AE284E-2669-C562-871B-7689ECC00000_نطاق_عمل.pdf
نموذج اتفاقية خدمات إطارية.pdf
572 KB
تم التحميل
2021/153711/idd_A125367B-A390-C5E1-8530-7684B8800000_نموذج_اتفاقية_خدمات_إطارية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسافر العالمية للسفر و السياحة | 1,205,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 1,045,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السياحة الدولية السعودية | 204,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمار للسفر المحدودة | 6,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطار العربي للخدمات التجارية مساهمة مقفلة | 463,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان للسفر والسياحة شركة شخص واحد | 18,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان للسفر والسياحة شركة شخص واحد | 18,800.00 | 18,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار